СОВЕТ

2048 Спасти Рождество! – головоломка с историей

2048 Спасти Рождество

Любишь головоломки? Хочешь держать ум живым и активным? Тогда только ты сможешь спасти рождество!

Вы являетесь любителем головоломок? Готовы доказать, что ваш разум способен на многие достижения? Тогда игра «2048: Спасти Рождество» точно для вас! Эта интересная головоломка создана специально для тех, кто готов доказать, что он действительно смышленый, умеет действовать обдуманно и готов побеждать!

Кто не знает «2048»? Это популярная головоломка, в которой нужно соединять ячейки с четными одинаковыми числами так, чтобы при соединении этих ячеек число увеличилось. Здесь действительно нужно иметь терпение и смекалку, чтобы набрать рекордное количество очков.

Главной особенностью игры «2048: Спасти Рождество» является то, что вы не просто сдвигаете ячейки в стандартном интерфейсе, привычном для такого рода приложения, а то, что перед вами стоит важная цель – спасти Рождество. В данной версии заложен особенный праздничный сюжет, в котором вы являетесь главным героем. Сможете ли вы одолеть злую ведьму, которая заколдовала календарь и вернуть долгожданное Рождество?

2048 Спасти Рождество

Если да, то только вперед! Это поистине рождественская игра, которая подарит вам хорошее настроение и море эмоций, ведь в ней вас ждет настоящая праздничная атмосфера. Елки, гирлянды, разноцветные огоньки, различные шары в интерфейсе подарят вам настоящее новогоднее настроение. Яркое оформление уж точно не оставит любителя головоломок равнодушным. Разработчики «2048: Спасти Рождество» улучшили графику, чтобы в игре царила настоящая рождественская атмосфера, которая сможет удивить любого игромана.

Привычные для игры «2048» ячейки в «2048: Спасти Рождество» заменены на яркие странички календаря с числами, что придает игре некую уникальность. Как и в «2048» игровые фишки месяцев равны 2048, 4096, 8192 и более игровым очкам. С каждым соединением ячеек-страничек вы близки к рекорду и все больше хочется спасти Рождество. А это то, что нам и нужно! Приобретая опыт, открывая новые месяцы, вы расширяете размер игрового поля и постепенно добираетесь до главной цели. Для того, чтобы спасти Рождество, вам необходимо собрать 2 фишки декабря, и тогда Рождество будет спасено благодаря вам!

2048 Спасти Рождество

Интересную и привлекательную своим внешним видом игру-головоломку можно приобрести любому любителю игр. Для этого нужно открыть Google Play, ввести в поисковике «2048: Спасти Рождество» и установить приложение на любое android устройство с версией от 4.0 или более поздней совершенно бесплатно. И тогда вы сможете проявить свои способности, натренировать смекалку и наслаждаться увлекательной игрой, которая подарит вам отличное настроение!

Оставить комментарий